Баннер
Новости сети
С наступающим 2018 годом! Печать
Новости сети
Автор: Администратор   
30.12.2017 20:36

   Коллектив сети NewNet поздравляет всех пользователей

с наступающим Новым Годом!

        Удачи, счастья, здоровья и благополучия Вам целый год!
Пусть все плохое останется в прошлом году!
С ув. коллектив сети NewNet!
Обновлено 30.12.2017 20:45
 
График работы в новогодние праздники 2018 г. Печать
Новости сети
Автор: Администратор   
30.12.2017 20:31
Ув. пользователи сети NewNet

               31.12.2016 г. компьютерный зал "Компас" будет работать до 21:00
               01.01.2017 г.
компьютерный зал "Компас" будет работать с 13:00
              
C 31.12.2016 г. по  02.01.2017 г. включительно ремонтные бригады работать не будут

За справками обращаться по тел 099 03 777 02
Обновлено 30.12.2017 20:34
 
Провайдеров обязали ограничить доступ к ряду интернет ресурсов Печать
Новости сети
Автор: Администратор   
17.05.2017 11:02
Уважаемые абоненты!
.           Указом Президента Украины «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)» от 15.05.2017 г. № 133/2017, обновлены персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) для отдельно определенных физических и юридических лиц. Ознакомиться с текстом Указа можно здесь.
Среди ограничительных мер, в частности: запрет интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов Mail.ru (mail.ru), ресурсам «Вконтакте» (vk.com), «Одноклассники» (ok.ru), ресурсам Yandex, drweb.ru, Kaspersky.ru, kinopoisk.ru.
Указ Президента вступает в силу с момента опубликования.
Обновлено 17.05.2017 11:06
 
Поздравляем Вас с 8 марта! Печать
Новости сети
Автор: Администратор   
07.03.2017 17:07

Коллектив ДКС NewNet от всей души поздравляет Вас с                Международным женским днем!

Желаем Вам всего самого прекрасного! Любви, счастья и хорошего настроения!

С уважением коллектив сети NewNet

Обновлено 07.03.2017 17:12
 
З наступаючим Новим Роком 2017 Печать
Новости сети
Автор: Администратор   
30.12.2016 15:18
Колектив мережі NewNet вітає Вас з наступаючим Новим роком!

                  Бажаємо Вам міцного здоров’я,  щастя, благополуччя та злагоди.
                  Хай рік, в який ступаємо, підходить до нас під знаком миру і добра, любові й поваги , буде роком чистих помислів і добрих справ та багатим на нові здобутки і приємні події.
                  Бажаємо усім міцного здоров’я, віри в процвітання нашої країни. Нехай збуваються мрії, нехай удачі й благодать приходить у кожен дім.

Обновлено 30.12.2016 15:31
 
График работы в новогодние праздники 2017 Печать
Новости сети
Автор: Администратор